Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.05.2012, 21:20   #9
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

"Даже по сравнению с буддизмом он как юнец выглядит, и тем более писался после библии!!!"
Странная позиция - чем старше тем мудрее или истиннее, как то так?
Если дело в "писался" - когда и кем написан, то видимо тут точка зрения та же - чем дальше от нас в глухомани тысячелетий это "писалось", тем оно, значит, "зачётнее". И тогда всех писателей и их произведения тоже легко выстроить по значимости в строгом соответствии с хронологией - и мы все увидим, что Пушкин просто младенец супротив авторов Библии, так ещё тягаться думал! Нет, положительно непонятно, о чём думают авторы концепции!
"Лично для меня второстепенна грамматика и орфография, главное ведь смысловая нагрузка" - это к вопросу о внимательности, если человек невнимателен к языку, на котором он формулирует свои понятия-образы относительно явлений окружающей среды, то это передаётся и на ту самую смысловую нагрузку, которая ложится на плечи читателя, поскольку ему приходится бывать в таких случаях и дешифровальщиком.
promity вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 17:15.