Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.11.2008, 11:26   #1
Федор
Новый участник
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию За Сталина

Посмотрел фильм 4-х серийный о Сталине и периоде его правления.
После просмотра фильма пытался поговорить с одним человеком, рассказать ему об успехах Сталина в управлении СССР.
приводил доводы из этого фильма, а в ответ слышал про репрессии и т.п.
Мой оппонент приводил такой довод: её семья в то время вынуждена была сжечь все все семейные документы и архивы, чтобы их не арестовали.
Вот какие можно доводы привести в ответ на это?
Федор вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 07:40.