Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.02.2012, 10:39   #5
mera
Местный
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Россия, Тульская область
По умолчанию

А меня удивила цифра:
Цитата:
Сообщение от Михайло Суботич Посмотреть сообщение
По данным ЮНИСЕФ, в среднем в России показатель самоубийств для юношей и девушек находится на уровне 30–31 случай на 100 тыс. населения в год.
Если цифры верны, то это порядка 40 тыс. человек (только детей) на всю Россию. Уровень смертности от суицидов можно сравнить с уровнем смертности в ДТП.

Когда начали тиражировать подобные новости, первая мысль которая у меня промелькнула, что некоторые товарищи специально вычленяют отдельные факты самоубийств, делая из этого сенсацию. С какой конкретно целью понять сложно, но судя по статистике, самоубийства были и до этого, причём много, но заголосили об этом только сейчас.
mera вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 23:09.