Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Общие вопросы КОБ

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Общие вопросы КОБ Общие вопросы теории и практики Концепции Общественной Безопасности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.12.2011, 22:52   #24
inin
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михайло Суботич Посмотреть сообщение
Как раз в этом и стоит вопрос. ВП СССР как раз и пишет, что биохимические реакции в мозге человека не позволяют обеспечить необходимую скорость обработки информации и реагирования на события, и что обработка информации с безсознательных уровней психики и принятие решения происходит на биополевом уровне. Пока ещё не придумали "полиграф" для этого, по-крайней мере официально (чтобы влезть к человеку в Душу).
Вам никто и не говорит, что механизмом можно залезть человеку в душу. Здесь идет речь о том, что способному человеку за пультом полиграфа можно в общих чертах разобраться с принадлежностью ТСП испытуемого. Это у человека за пультом что-то там происходит на биополевом уровне в процессе анализа. А у испытуемого на этом уровне непосредственно железка не видит ничего, потому что она – не человек.
inin вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.