Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Общие вопросы КОБ

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Общие вопросы КОБ Общие вопросы теории и практики Концепции Общественной Безопасности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.11.2011, 20:15   #11
Djohar
Форумчанин
 
Аватар для Djohar
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Днепр
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inin Посмотреть сообщение
Так в чем смысл жизни то?
Для начала:

Цитата:
Сообщение от Djohar Посмотреть сообщение
приведение себя в соответствие с объективными законами ("законами природы", "божественным промыслом", "законами гармонии" - называйте, как хотите), осознание собственного "я" и своей неразрывной связи со всем и всеми (в том числе и с Богом), помощь остальным в достижении того же, если на это будет их желание.
А в чём будет смысл жизни состоявшегося Человека - это уж ему одному будет известно.
Djohar вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.