Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.08.2011, 07:44   #11
садовник
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

Вполне возможно журналисты (частью) в меру возможностей пытаются пронести сквозь "железный занавес" цензуры правду.

А не специально ли написан бред, типа у Каддафи телохранительницы, которых он и его окружение дружно насиловала. Любой мало-мальски соображающий человек возпримет данный посыл примерно следующим образом: тут написана прямая ложь, читай с точностью до наоборот.
садовник вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.