Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме".

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.06.2011, 19:25   #23
Сергей Смагин
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Челябинск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirin
Вас что, под дулом пистолета заставляют "любить" то, к чему вы испытываете омерзение?
Где я писал про омерзение?
Не надоело постоянно передергивать чужие слова?
Как, кстати, НЛП соотносится с ложью? То, что Вы приписываете собеседнику слова, которых он не говорил, это ложь или не ложь? Что там говорит совесть? Молчит поди?
Цитата:
Сообщение от Sirin
Очень странный пример...
Странный?! Ну-ну. Продолжайте блуждать в плену собственных иллюзий.
Все остальные Ваши рассуждения всего лишь подтверждают то, что я сказал ранее:
Цитата:
Понятно, что нет универсальных рецептов. Каждый случай надо рассматривать конкретно.
Если то... А если сё... А если так, то надо этак.
Факт, что врут люди тоже по совести. Есть ситуации, когда угрызения совести от сказанной правды больше, чем от лжи.
Сергей Смагин вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 15:19.