Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Организационные вопросы движения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Организационные вопросы движения. Также - история развития КОБ и движения. Отношения с другими структурами.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.07.2009, 19:08   #10
Ким Дмитрий
Новый участник
 
Аватар для Ким Дмитрий
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Россия, г. Красноярск
По умолчанию Возможно ли переименование движения КПЕ?

Здравствуйте. В связи с последними событиями, хочу вынести на обсуждение переименование Движения КПЕ. Возможно ли такое?
Например, просто в "Концептуальное Движение"?
Считаю, что Движение должно быть сохранено. Вот только название нужно сменить, а то путаница получается. "Курс Правды и Единения" - движение, а "Курсом..." - уже партия.
Движение и Партия должны/могут взаимодополнять друг друга. Известно, что в некоторые общественные места и меоприятия партиям (политической пропаганде) вход закрыт, в этом плане у Движения больше свободы. Однако и Партия необходима, я думаю этого никто не отрицает.
Я не знаю, кто воду мутит, кто прав, кто виноват, кто у кого управление перехватывает... Не суваться я конечно могу, особенно учитывая уровень осоения КОБ и владения информацией о происходящем, но всё же...
У нас, в Красноярске, работа только начинается. Работа на базе Партии. Но мне лично хотелось бы действовать от имени Движения. Думаю не мне одному.
Ким Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.