Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.05.2011, 23:55   #2
bulkin
Ушёл в баню
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от enaso Посмотреть сообщение
http://lenta.ru/news/2011/05/05/russkis/

Какие цели ребята перед собой поставили кроме власти? И с какой целью использовать собираются??
Власть не может быть целью, это инструмент. Какая может быть цель у националистов кроме построения национальной государственности?

Важно знать, что Белов-Поткин в 2008 году пытался хитрыми движениями вопреки протестам членов ДПНИ объединится с либерастами, что вызвало разскол ДПНИ на "ДПНИ" (Белова-Поткина) и "Русское ДПНИ".

У националистов вообще всё очень сложно. Сложно оценивать внешния проявления, не зная внутренних тёрок и кто чем реально занимался, а не трындел и саморекламировался.
bulkin вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.