Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР Мнения. Предложения по добавлению материалов.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.03.2011, 12:23   #11
rama
Местный
 
Аватар для rama
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

Священные писания данные нам Богом- личностно окрашены пророками. Они были простыми людьми с их проблемами. В этом и есть разница их манеры написаня, языка, предпочтений... Истина-то у них одна! И приходит она к тем, кто в сути своей-состоялся- осознать ее. А тем- кому в силу каких-то причин не дано отделить зерна от плевел, только и остается вести беЗперспективную разжигающую палемику. Вам-ли не знать это!
rama вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 22:00.