Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.02.2011, 07:41   #17
Святогор
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Представитель народа Посмотреть сообщение
"...вокруг КОБ собралась особенная массовка..."
Интересно, что нелепость этой фразы заметили только те, кто отстроился от современного ВП. Остальные благополучно "схавали". А это значит, что на уровне безсознательных уровней психики те, кто "схавал", отождествляют КОБ с единственно возможной личностью, вокруг которой может собираться массовка (остальные личности нам неизвестны, ибо они спрятаны под именем "ВП").
Т.е. опять срабатывает правило: работы современного ВП применимы прежде всего к нему самому и к людям, психологически замкнутым на представителя ВП.
Вас подводят стереотипы. Массовка может собраться как вокруг личности, так и вокруг идеи. В первом случае это массовка очарованных авторитетом, а во втором случае это массовка очарованных неким своим (у каждого участника оно собственное, часто очень отличное и даже исключающее варианты понимания других) пониманием идеи. Так же возможен вариант очарованности массовки и личностью, и идеей одновременно, это когда массовка воспринимает некую личность авторитетным, но не единственным выразителем привлекательной идеи.
Святогор вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 02:23.