Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Общие вопросы КОБ

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Общие вопросы КОБ Общие вопросы теории и практики Концепции Общественной Безопасности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.09.2010, 19:15   #6
Andrew
Новый участник
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: НСО
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
Есть варианты, как это можно сделать? Скажем, я изобрёл более продвинутый велосипед. Как мне его передать в общественное пользование так, чтобы какой-либо олигарх или корпорация не запатентовала его, обязав тем самым общество (в т.ч. изобретателя) платить им отчисления?
Открыть Патентное Бюро Изобретений Общественного пользования
и патентовать самому не давая возможности монополизироваться данной сфере услуг. Может даже рекомендовать слугам народа создать гос.организацию по регистрации общедоступных безвозмездных изобретений.
Andrew вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 01:34.