Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Здоровье, освоение человеческого потенциала

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Здоровье, освоение человеческого потенциала здоровье, индивидуалогия, саморазвитие

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.09.2010, 12:52   #34
konstantins3
Местный
 
Аватар для konstantins3
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Дома
По умолчанию

Хотелось бы добавить вот что.
Существует и обратный развитию процесс - деволюция.
И в этой области М. Кремо ангажирован напустить туману, чтобы увести заинтересованных людей, а в их понимании "слуг", "профанов" от табуированных знаний.

Примером же деволюции в палеоантропологии может служить и длительный застой в развитии у homo neandertalensis, продолжавшийся около 200-300 тыс. лет.
konstantins3 вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 23:20.