Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Общие вопросы КОБ

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Общие вопросы КОБ Общие вопросы теории и практики Концепции Общественной Безопасности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.06.2010, 13:12   #6
Новик
Участник
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Земля
По умолчанию

Дело не богатстве. Дело в Духе!!! Россия является тем "УДЕРЖИВАЮЩИМ" ,уничтожив которого "МП" и стоящие за ним более серьёзные силы, получат гипотетическую возможность построить царство рабства и страха на земле. Им Дух наш не нравиться, именно он им мешает. И в русских сказках говорится о том-же "...фу-фу-фу, там русским духом пахнет". Кащею он тоже не нравился, как и Даллесу.

А будущая духовная столица России - Звенигород будет у истока Р. Катунь на Алтае. (т.е. на Алтаре)

Последний раз редактировалось Новик; 05.06.2010 в 13:29
Новик вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 01:47.