Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.05.2010, 11:00   #34
govorun
Участник
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: на Руси живу
По умолчанию

Евагелия от кого угодно вряд ли будут истиной,которую Христос хотел донести людям.Сам Он прекрасно понимал расклад сил,всё что будет распространяться от Его имени,пройдет тщательную переработку книжников и фарисеев.Поэтому думаю прочитать то что сказал Иисус Христос невозможно,а вот попытаться понять,где и как зашифрованы Его послания можно.
И если нынешнее христианство и назвать сектой,то весьма безобидной:изображение Исайи не встречается,взносы добровольные,выход свободный.
govorun вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.