Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.05.2010, 13:30   #14
Antanas Rudas
Завсегдатай
 
Аватар для Antanas Rudas
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от st.diesel Посмотреть сообщение
Как вы считаете, уважаемый, лидер вообще должен быть?! По моему это необходимость... И кто будет лидером?! Путин?!...
Уважаемая, наличие лидера необходимо в любой группе, человек, который берёт на себя координацию и соответственно ответственность. У семи нянек дитя без присмотру. Но это совершенно не означает что кроме лидера ничего или никого не нужно. Нужно! И не только нужно, но необходима высокая мера понимания (скажем так - коллектива) о происходящем, о планах и т.д.
Цитата:
Сообщение от Толяныч Посмотреть сообщение
дык Москва вообще "мёртвый" город - т.к. концентрация нечисти в нём явно выше, чем где-либо... чего удивляться, что никто не пришёл?
Калашников - писатель футуролог или можно сказать - фантаст, который витает в облаках, за ним никто не пойдёт, потому что он ведёт в никуда, у него никаких оценок событий, никаких конкретных планов... Правильно он переживает за Россию, пытается консолидировать модернизаторов, но для политики нужны другие действия - нужно заниматься политикой, а не делить своих, русских людей на нужных (которые готовы ему поддакивать, не понятно в чём) и не нужных «дебилов», которые не понимают о чём он и к чему он. Да он сам не понимает, только горлапанит. Квачков митинги собирает? Да. Парабеллум собирает? Да. А Калашников - пшик. Это так для сравнения, но уже и Квачков в своих интервью упоминает что есть силы, которые хотят направить недовольство народа на разрушение страны. И то, что он об этом говорит - радует - т.к. растёт понимание ситуации.

Последний раз редактировалось Antanas Rudas; 19.05.2010 в 13:56
Antanas Rudas вне форума  
 



Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.