Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > 1 приоритет, мировоззренчески-методологический

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.04.2019, 17:00   #25
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛРС Посмотреть сообщение
речь была не о воззрениях КОБ на вопросы организации транспорта ... а о "сонтне-миллионских" различиях ДОП и ДПП ...

вы с какой целью интересуетесь?
а эти различия не "сонтне-миллионские"? )))) начните с наркотиков - какая там разница между ДОП и ДПП? Была информация, что объему денежного оборота в мире наркотики входят в тройку "передовых". А теперь представьте, насколько бы изменилась жизнь человечества к лучшему, если бы наркотики были изжиты из нее. Тем паче, что и торговцы, и клиенты уже сейчас могут быть причислены к психически больным с полным на то основанием, не дожидаясь никакого торжества КОБ.

интересуюсь, когда вы от своих, вынутых из одного места, "аргУментов" перейдете к научно-обоснованным. Визит к диетологу как раз даст вам такую базу.
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.