Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.01.2019, 21:32   #11
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inin Посмотреть сообщение
А вы продолжайте в том же духе, гражданин sergign60. Когда сочту нужным, тогда и прокомментирую очередную вашу всёпропальшину. Уже не первый раз вижу ваш гнусный накат на бывшие союзные республики.
я буду продолжать в том духе, который посчитаю нужным. А вам советую принять успокоительного и что-то из антигаллюциогенных препаратов. Очень похоже на то, что вирус всепропальщика поразил как раз Вас. а не меня.

Олигархи России: империя Шувалова


[ame]https://www.youtube.com/watch?v=cYOFyW3Kkjs[/ame]

Последний раз редактировалось sergign60; 24.01.2019 в 21:42
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 10:43.