Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.12.2017, 22:10   #11
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Госудаоство вкладывает деньги в американскую экономику. Тупые пендосы не догадываются о том, о чем знает пидриот doctorr - что можно сдать денььги в рост и жить припеваючи! Поэтому через агентов влияния давят на все педали, чтобы весь мир вкладывал в них деньги.
За что платят центробанку офигенные 0,5% в год.
Центробанк счастлив!

Правда, на инвестиции в Россию, а не в США, тому же ЦБ приходится изыскивать деньги, за которые потребитель платит 20-25% в год.
Но зачем ЦБ парится, ведь наш стабфонд лежит под целых подпрлцента!

Дрктор, дебильность - это общая черта пидриотов?
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 00:59.