Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.09.2017, 17:42   #11
doctorr
Dyatels Voodpecer
 
Аватар для doctorr
 
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Ставропольский край
Cool

Цитата:
Сообщение от vil3000 Посмотреть сообщение
Это уже залет Владимир Вольфович ....
Да нету никакого залёта. Что у Политбюро на уме, то у придворного шута на языке. Сладкая парочка – Владимир Непобедимый и его Министр с физиономией грустного коня (есть от чего грустить), они доуработались до такой степени, что российская внешняя политика упёрлась носом в тупик. Про успехи глобальной политики, для самоуспокоения нервов, можете прослушивать сказки Пякина по 15 минут ежедневно перед отхождением ко сну - путинским патриотам это помогает, но к объективной реальности не имеет никакого отношения.
Ну не хотят главы великих Домов Европы (потомки и наследники которых основали свои Дома в том числе и в Америге), иметь дела с зашкварившемся выскочкой и его шнырём (как говорят в узких кругах петербургской интеллигЭнции).
Так что ничего удивительного.
doctorr вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.