Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме". > Кунсткамера им. С.Ш. Фрейда

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Кунсткамера им. С.Ш. Фрейда здесь собирается всё, что слишком гениально для понимания участниками форума

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 31.03.2016, 14:53   #11
Cryptor
Ушёл в баню
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Земля
По умолчанию

тов. promity
Для того, чтобы получить аргументы, следует ответить для себя на следующие вопросы:
-какова цель существования государственности постсоветской рфии?
-предоставили ли назвавшими себя Предикторами СССР науку об обществе, необходимую для построения Русского государства?
-ВП СССР утверждает, что "Государь" ВВП проводит глобальную политику в интересах России, но тогда чего сделали фурсенки-ливановы с системой образования? (в данной стране не будет ничего развиваться)
-кто для чекистов население рф - ресурс или народ, который поклялись защищать? (чекисты и Minutemen - антонимы)
Cryptor вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.