Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Здоровье, освоение человеческого потенциала

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Здоровье, освоение человеческого потенциала здоровье, индивидуалогия, саморазвитие

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.12.2009, 17:43   #18
che_zhiv
Форумчанин
 
Аватар для che_zhiv
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Марс
Post

Цитата:
Сообщение от Михайло Суботич Посмотреть сообщение
Методы воздействия на генетику - это чисто 5й приоритет.
5-й приоритет зависит от личного мировоззрения человека пить-не пить, а гены работают не зависимо от мировоззрения человека, что моментально делает генный приоритет выше мировоззренческого.

Цитата:
Про оккультный приоритет. Вспомните про две концепции жизнеустройства:
- справделивую и нравственную
- несправедливую и безнравственную
В зависимости от выбора концепции (мировоззрения, выражаемого через нравственность, 1й приоритет) человек выстраивает различные векторы целей и использует для их достижения различные эзотерические/оккультные практики и технологии, которые относятся к 3му приоритету.
Тоже и с оккультным приоритетом, он действует на человека не зависимо от его воли и, если он не обладает знаниями защиты, то будет побеждён, что и произошло с Петровым.


Цитата:
Когда на одной из встреч с Зазнобиным кто-то задал вопрос про генетический и оккультный приоритеты, он сказал: "Отлично, действуйте на генетическом приоритете".
Знает), но молчит.

Наивысший приоритет вообще должен быть божественным.
che_zhiv вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 09:36.