Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Здоровье, освоение человеческого потенциала

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Здоровье, освоение человеческого потенциала здоровье, индивидуалогия, саморазвитие

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.11.2009, 18:29   #2
Дмитрий Тимошкин
Участник
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

Тема очень важная, хочется найти ответы на такие вопросы. На счёт онанизма это понятно,вредно, хотя некоторые считают, что иногда можно. А на счёт секса с девушкой, мне тоже кажется что растрачивать семя ради удовольствия не есть хорошо. Но у меня какое-то не доверительное отношение к восточным техникам. Хотя почитать можно для ознакомления.
Дмитрий Тимошкин вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 01:22.