Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Любые темы, не вошедшие в предыдущие разделы.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.10.2014, 18:07   #1
vanapupkin
Участник
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Краснодарский край
По умолчанию КАК бороться с "оборотнями в погонах"?

Всем Здравия!!!
Хотелось бы поинтересоваться у форумчан ,возможно кто то из вас сталкивался с ментовским беЗпределоми и знает хорошие методы как этому можно противостоять?
Если вкратце то на моего родственника завели «липовое» уголовное дело!С начало с нас пытались вытребовать взятку за закрытие дела,но тех денег что они просили у нас нет, да и гарантии что мы им отдадим деньги и дело закроют у нас тоже не было!!! Мы наняли адвоката и вот как 3 месяца пытаемся бороться, написали кучу жалоб -но все безрезультатно !!!Адвокат говорит что у них подвязки в краевой прокуратуре и тягаться с ними проблематично! Я уже и не знаю что делать,как добиться справедливости?
vanapupkin вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 21:23.