Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме".

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.09.2013, 07:21   #11
Помытый curiosus
Ушёл в баню
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: 0:GMT
По умолчанию

NeaTeam, разрешите вопрос.
Как вы можете объяснить такие факты как вещие сны?
Если сон есть индивидуальная для каждого человека иллюзия, то как эта иллюзия может влиять на объективный мир кой окружает нашу физическую оболочку? Или другими словами - какова взаимосвязь объективного мира с иллюзией сна?
Помытый curiosus вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.