Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме".

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.06.2013, 11:29   #20
садовник
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

Курьёз, видимо боясь забеременеть, при пробовании пидорасинга на себе старательно натягивает презерватив на свечку.

Перечитайте "Сравнительное богословие".
Нет добра и зла и человека меж ними. Это только в моделях любителей пидорасинга. Курьёз старательно уводит в сторону лажи, сперва пару-тройку дельных мыслей, потом вывод лажа, наскок, мысль, лажа. Только бы сбить с пути, внедрить калейдоскоп, позаниматься интеллектуальным онанизмом - демагогией.
Добро и зло - "восточная тонкость" на коей зиждется почитай всякое мировозрение запада и востока, на чём устроена толпо-элитарная пирамида.
Есть совпадение с эталонной нравственностью и несовпадение, длительное движение в сторону расхождения усугубляет воздействия ЯЖО. ЯЖО пытается исправить расхождения и если это не удаётся объект удаляется из мира.

зы: А у него по классикам. Двухсторонние доводы - ложь1 и ложь2. Он Вам живой пример манипулятора.
Надеюсь сейчас будем свидетелями очередного изворота эгрегориального автомата, в котором накрепко увязла психика Курьёза.

Шизофрения на марше:
"...не должно быть абсолютных понятий добра и зла..."
"...Человек всегда по серединке - между добром и злом..."

Последний раз редактировалось садовник; 16.06.2013 в 11:50
садовник вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.