Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Конкретная работа. Предложения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Конкретная работа. Предложения. Придумал - предложил - сделал.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.07.2011, 20:44   #1
Пилот Пиркс
Новый участник
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Воронеж, Россия
По умолчанию Обратная связь. Критерии эффективности нашей деятельности.

Хочу поднять такую тему. Вот мы пытаемся оказать управляющее воздействие на общество. Но управление должно быть с обратной связью. Мы должны как-то определять, насколько эффективны наши методы, ведут ли они к поставленным целям. Не получается ли так, что мы действуем, а на самом деле "толчем воду в ступе"?

Например, вот мы распространяем КОБ. Но нужно как-то видеть, приводит ли это к желаемым результатам? Действительно ли количество сторонников КОБ в стране увеличивается? Вот например я вижу, что есть много людей, которые слышали о КОБ, но относятся к ней не очень хорошо. А многие начали смотреть и дальше не стали.

Кто что думает по этому поводу?
Пилот Пиркс вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.