Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Любые темы, не вошедшие в предыдущие разделы.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.05.2011, 20:55   #15
mishan4eg
Участник
 
Аватар для mishan4eg
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Европа, 6-й спутник Юпитера
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AbrWalg Посмотреть сообщение
это разные операторы...
Епт, это и ослу понятно, что разные операторы!
Уже мы говорили о том, что радиус действия вышки составляет несколько километров, а частота несущей находится в одном и том же диапазоне, даже у разных операторов. Мобильные телефоны же одинаковые у всех! Если, как ты утверждаешь, вышка передает с гигантской мощность в 600Вт, то вышки будут подавлять друг друга на таком расстоянии. Это законы физики и, при всем желании операторов, на них не повлиять.

Цитата:
Сообщение от AbrWalg Посмотреть сообщение
Кстате! При строительстве я звонил в администрацию, и мне там сказали, что вышка во двооре потому, что она должна стоять не дальше 30 метров от чего то там, куда ведут кабели. Это так?
Не обязательно. Любой ВЧ кабель имеет характеристику "Затухание волны" и измеряется в Дб/м. Т.е. если надо превысить норму длины кабеля до антенны, достаточно только увеличить мощность передатчика. Тогда до самой антенны "доедут" те же 10Вт, а остальное "затухнет" в кабеле.

З.Ы. Может хватит? А?
mishan4eg вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 10:40.