Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Любые темы, не вошедшие в предыдущие разделы.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.01.2018, 17:57   #11
МАРСЕЛЬ
Ушёл в баню
 
Регистрация: 17.11.2017
Адрес: Земля
По умолчанию

Применительно к
Так ли уж важны формулировки? Они всего лишь стереотипы сознания, суть информационные файлы - программный продукт, созданный тем либо другим индивидом под влиянием Объемлющей Матрицы;.
Кстати,
Скрытый текст:
в очередной раз,на моё удивление,
прочёл нечто подобное здесь
Скрытый текст:
При использовании образного мышления - значения слов ВТОРИЧНЫ от мозаики картины Мира. И требуется лишь "безконечное" уточнение слова-описания-элемента мозаики, до тех пор пока у собеседника не возникнет схожий образ. Т.к. восприятие (образа) у каждого своё и очень индивидуально, "Определение значений слов..." требует в ЛЮБОМ случае значительных усилий и Времени по согласованию образа!
С другим собеседником "путь уточнения" может сильно отличаться...
"Определение значений слов..." не гарантирует быстрое и однозначное восприятие собеседником ваших мыслей...


Моя интерпретация этих фактов:

Любой файл не читается, если нет программы для его открытия;
Многие файлы вообще не читаются ныне известными программами, но, тем не менее, реально существуют ;
Любой файл, (то есть энергетически насыщенный образ), даже если он не читается известными программами, тем не менее группируется в эгрегорах с себе подобными и образуют некую соборность, концентрирующую их биологическую энергию;

Когда придёт время
Скрытый текст:
вроде банальная фраза
, эта энергия либо будет востребована и "выстрелит" в нужном направлении, либо "рассосётся".
И это - реальная жизнь, вне зависимости от того, как называются те или иные её составляющие.

P.S. а раз "придёт", то Время -всё-таки Процесс. Жизни.
МАРСЕЛЬ вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 20:30.