Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Организационные вопросы движения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Организационные вопросы движения. Также - история развития КОБ и движения. Отношения с другими структурами.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.01.2010, 13:39   #11
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шатилова Н.Н. Посмотреть сообщение
Можно поподробнее?
О чем здесь речь, Игнатов?
ЧТО Вы предлагаете "изъять в виде налогов" ?
И какой итоговый доход Вы предлагаете оставить сегодняшним предпринимателям - чтобы они при этом продолжили эффективно работать?

Ещё такой вопрос:
Игнатов, Вы действительно не в состоянии обсуждать что-либо не переходя на личности?
Напомню, что КОБа учит сначала остановить свою суету, привести в порядок своё эмоциональное состояние - а уж потом что-то читать (тем более - писать).
Шатилова, не смешите наши тапочки, вы у нас здесь - не личность, вы у нас здесь - ретранслятор мрак-систского эгрегора. И хоть вы и славословите Петрову, но даже его лекций ни услышать, ни понять не в состоянии. Что там Константин Павлович говорил у нас обычно насчёт материального стимула? Что такое "стимул", ну-как взпоминайте, это к вопросу о том, чтобы предприниматели "эффективно работали". Итоговый личный доход предпринимателя = среднее арифметическое зарплат его наёмных работников, что, так непонятно? Всё, что выше - изымается в форме подоходного налога.

С точки зрения "высоких нравственных стандартов" кпеТМ допускается ситуация, когда предприниматель получает десять зарплат каждого своего работника.
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 18:21.