Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.02.2015, 21:12   #11
РОСтОК
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: кудыкина гора
Cool

Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
Урок толерантности.

Кибуц 69
Мы палачи России.
Скрытый текст:
Антифашистская Карательная Бригада «Кибуц 69» - основана в 1998 на базе военного крыла партии «Ликуд» и Израильского отделения ордена «Бнай Брит». В основу вошли элитные антифашисты из Цехала и Моссада. Позже общая цель объединила в ней еврейских антифашистов как сионистического, так и ортодоксального направления. Затем данное движение получило широкое распространение в странах где особо сильна власть Сиона и возникает гойское сопротивление ей: США, Западная Европа, Восточная Европа, Россия, общая нужда поддержать Сион объединила и либеральные, и крайне левые анархо-коммунистические, и гейские движения. В частности, в России в «Кибуц 69» вошли представители таких партий, как «Единая Россия», «Яблоко» и ЛДПР, финансируется фондом «СОВА», Леви Леваевым и просто сочувствующими кавказскими предпринимателями. Но первый филиал «Кибуц 69» на постсоветском пространстве был открыта в Одессе на базе антифашистского движения «Бензона 46» и одесского отделения масонского ордена имени Святого Станислава, КПУ, СДПУ(о) и Партии Регионов, НУНС, партии «Батькивщина».

Цели АКаБ «Кибуц 69»: Истребление белого фашизма во имя Израиля, подавление любого гойского сопротивления, истребление гомофобов, легализация наркотиков и однополых браков, свободная любовь (в том числе и к животным), контроль мировых финансовых потоков, провозглашение нашей власти во всем мире.

Методы и средства борьбы: физическое истребление гоев, моральное растление гоев, активная пропаганда гомосексуализма, активная агитация гоев по превращению в шабес-гоев, активно участвующих в истреблении простых гоев, ужасная Магия Сиона.

Антифа! Гои не пройдут! 46/69 и 7/40

http://vk.com/club54157316
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=ptMJUIHHN8g"]АКАБ Кибуц 69 Акция прямого действия Спаиваем русского фашиста [/ame]
РОСтОК вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.