Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Культура.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Культура. Как вся внегенетически передаваемая информация, в т.ч. фильмы, книги, искусство

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.02.2015, 22:19   #11
НЮГ
Местный
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
Очень любопытный индийский фильм о "менеджерах Бога".
Pikey

Неоднозначный фильм. Первую половину смотрела с отвращением и недоумением, никак не могла понять, чем же он так понравился "кобовцам": противный главный герой, пошлость и туалетный юмор. С середины всё стало понятно. Действительно, очень интересная идея, тема раскрыта, эмоции присутствуют... Жаль, что создатели, руководствуясь то ли собственным вкусом, то ли считая, что иначе зрители не воспримут, подпортили впечатление мелкими, но неприятными деталями.
НЮГ вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 00:18.