Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.12.2013, 17:44   #35
rama
Местный
 
Аватар для rama
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

Эдвард Сноуден назвал свою миссию выполненной
Цитата:
«Поймите, я не хотел изменить общество. Я хотел дать обществу шанс самому определить, следует ли ему меняться. Для мня было важно, чтобы общественность могла сказать своё слово по поводу того, как им манипулируют»
http://russian.rt.com/article/20130
С его уст заявляется, что заповеданную Свыше свободу выбора никто нарушить не в силах, а потому - Что вы выберете стремление к свободе воли или вас устраивает интелектуальное иждевенчество (скотство) ? Видимо такая форма осуществления выбора считается демократичной (в пределах попущения) , раз всё продолжает усугублятся.
ЛЮБОВЬ безжалостна.
rama вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 22:35.