Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.05.2011, 23:23   #1
enaso
Новый участник
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Земля
По умолчанию Русские. Демушкин.

Цитата:
Лидер организации "Славянская сила" Дмитрий Демушкин объявил о создании объединения националистов под названием "Русские", передает "Интерфакс". Участие в создании организации приняли, помимо Демушкина, бывший идеолог ДПНИ Александр Белов, глава Союза Русского народа Александр Турик, лидер Русского имперского движения Станислав Воробьев и другие. Руководящими органами организации будут Совет нации, место председателя в котором будет переходящим, и Высший национальный совет, который возглавит Демушкин.
Ранее сообщалось, что организация, основу которой составляют ДПНИ и "Славянская сила" (в прошлом - "Славянский союз") , получит название "Русский народ". По каким причинам от такого названия было решено отказаться, не сообщается.
Стоит отметить, что к "Русским" не присоединилась организация "Русское общественное движение" националиста Владимира Тора и "Русский гражданский союз". Организацию "Народный собор" в объединение не взяли из-за опасений, что она действует в интересах власти.
По утверждениям Демушкина, отделения "Русских" откроются в большинстве регионов России, за исключением северокавказских республик.
Основными задачами "Русских" названы содействие "всеобщей этнополитической русской солидарности" и установление власти национального правительства. О планах движения на официальную регистрацию в министерстве юстиции неизвестно; ни ДПНИ, ни "Славянский союз" регистрации не имели.
http://lenta.ru/news/2011/05/05/russkis/

Какие цели ребята перед собой поставили кроме власти? И с какой целью использовать собираются??
enaso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 23:55   #2
bulkin
Ушёл в баню
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от enaso Посмотреть сообщение
http://lenta.ru/news/2011/05/05/russkis/

Какие цели ребята перед собой поставили кроме власти? И с какой целью использовать собираются??
Власть не может быть целью, это инструмент. Какая может быть цель у националистов кроме построения национальной государственности?

Важно знать, что Белов-Поткин в 2008 году пытался хитрыми движениями вопреки протестам членов ДПНИ объединится с либерастами, что вызвало разскол ДПНИ на "ДПНИ" (Белова-Поткина) и "Русское ДПНИ".

У националистов вообще всё очень сложно. Сложно оценивать внешния проявления, не зная внутренних тёрок и кто чем реально занимался, а не трындел и саморекламировался.
bulkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 13:08   #3
Dmitriu
Местный
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Якутия
По умолчанию

Хэ...

Старушка в чёрных очках при проверке оказалось не только девственницей, но и ...беременной.
Dmitriu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 17:13   #4
красково
Местный
 
Аватар для красково
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: ТерРА когнита
По умолчанию

http://demushkin.com/content/news/222/6247.html Подробности.

имхо, радует осмысленное видение проблемы. Дмитрий сказал, что является специалистом в теории управления.
красково вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 17:47   #5
bulkin
Ушёл в баню
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от красково Посмотреть сообщение
http://demushkin.com/content/news/222/6247.html Подробности.

имхо, радует осмысленное видение проблемы. Дмитрий сказал, что является специалистом в теории управления.
Да он вообще не такой, каким его журналюги и блогеры показывают. Чтобы это понять достаточно два-три интервью с ним послушать. Вот здесь есть http://www.shturmnovosti.com/interview/ .
bulkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 05:38   #6
Dmitriu
Местный
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Якутия
По умолчанию

мда...


"Славянский союз" - Старушка в чёрных очках при проверке оказалось не только девственницей, но и ...беременной, млин, вы посмотрите кто её возглавляет, а откуда финансируется можно догадаться.

Давно пора дать оценку этому "союзу".
Dmitriu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.