Цитата:
Сообщение от inin
Не надо здесь националистических истерик устраивать. Много среди чеченцев весьма достойных уважения людей. В кадр на тв они не лезут
|
Так вот я и сужу о нации по тем кто лезет в кадр как ты говоришь! И учитывая их кланово мафиозную сплоченность и то что они себя считают высшей рассой " Об этом мне кстати сказал один Дагестанец" как ни странно-я аж офигел от таких заявлений!
Так вот раз такая сплочененость тейповая то коллективная ответственность падает на всех ,на всю нацию и нет исключений! А чем они себя "прославляют"-знают все нет смысла напоминать!
Тем более "порядочные "чичены (звучит то дико словосочетание) Никогда не выступят с публичным порицанием своих непорядочных земляков-но всегда их будут отмазывать!