Цитата:
Сообщение от Ясно
Ведь именно они источник управления самок самцами. Как же я сразу не поняла. Так что борцы с матриархатом вы всё делаете правильно.
|
А вы значит боретесь ЗА матриархат, пытаясь обуздать распустившихся "самцов" призывами: а как же дети? Интересная штука получается, дети выходит нужны не для продолжения рода человеческого, а как средство управления по отношению к мужскому полу. Т.е. если женщина что-то делает неправильно, или не по-человечески, то выходит ей и замечание сделать нельзя, это же потенциальная мать - по типу священной коровы у индусов, или скоробея древних египтян. Стало быть
общечеловеческая мораль к ней не применима... По-вашему это правильно? Заметьте, здесь ещё никто не отстаивал право мужчин бросить своё потомство, или пуститься на вольные хлеба. Здесь всего-лишь подметили некоторые особенности типичного женского поведения, которые с общечеловеческой точки зрения не являются правильными. Вы же пытаетесь добиться табу на обсуждение подобных тем, мотивируя всё это дело детьми, дескать раз женщина имеет потенциал к рождению детей, значит и критика пороков в её поведении не имеет право на существование.
Видео выше очень красочно характеризует данную проблему. Часто наблюдал по жизни, когда мужчина прожив всю жизнь в фактическом подчинении у женщины, в итоге представляет собой жалкое зрелище. Помните фильм "Служебный роман"? Вот примерно о том и речь. Разве это нормально?