Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2011, 15:43   #4
Январь
Команда сайта
 
Аватар для Январь
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кубинец Посмотреть сообщение
Мы с вами на брудершафт вроде не пили, насколько я помню.

Не знаю на каком заборе привыкли читать вы, но вступительные слова в видеоряде и заставка к этим лекциям гласили о Концепции общественной безопасности. Ответ устроил?
А ты вообще часто не всекаешь что тебе говорят???

"но вступительные слова в видеоряде и заставка к этим лекциям гласили" - на заборе слово из трех букв, а за ним (неожиданно) - дрова лежат!..

Очередной намек понят, или опять мимо пролетело???

--- --- ---

Ты вообще представляешь СКОЛЬКО таких вот торчков посмотрело лекции Петрова и пришло к выводу, что ну теперь-то вот они все знают, они приобщились к высокому знанию и готовы вот взять - и спасти мир???

Честно - ДО ХУ *...

И что ты думаешь - вот каждого такого надо обслуживать, сопли подтирать, в споры с ним вступать, что-то еще ему доказывать, убеждать???

Материалы никто не прячет - бери, читай! Все, что сказал Петров - это ЕГО ЛИЧНЫЙ ВЗГЛЯД НА КОБ + тонна отсебятины...

Нашел большую истину на лукморе - ма ла са!!! Жись не зря прошла считай!..

... ... ...

Январь вне форума