Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2011, 13:44   #5
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AbrWalg Посмотреть сообщение
Почему такое отношение? Они же пытаются аббривиатуру из трех букв в официальнубю политику нести.
Куда, простите? Какое отношение группа граждан, с 2004 года бьющаяся об стену лбом в одном и том же месте, с пугающей периодичностью имеет к "официальной политике"??
И главное - зачем "аббривеатуру из трёх букв" нужно куда то нести? Цель какая?

Цитата:
Сообщение от AbrWalg Посмотреть сообщение
Главное, чтобы они выполняли свою основную работу.
1. Какая именно это работа и насколько успешно они её выполняют как партийная структура (не как отдельные энтузиасты, которые будут делать всё тоже самое, что в партии, что вне её)?
2. Как применяются принципы КОБ и ДОТУ в практической деятельности КПЕ (то есть, что именно позволяет говорить о том, что эта партия имеет своей теоретической платформой КОБ, помимо словесных деклараций)?
3. Как реализуется внутри партии принцип ответственности управленцев за результаты своей деятельности, о насущной необходимости введения которой, КПЕ заявляет из года в год?
Sirin вне форума   Ответить с цитированием