Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2011, 17:47   #101
RareMan
Ушёл в баню
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Эстония
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совесть Посмотреть сообщение
Я принимаю мировоззрение, вернее миропонимание предложенное в концепции...
Хороший ответ
Красиво, почти безспорно, и ничего конкретного.

У нас так же красиво говорил секретарь горкома КомПартии Эстонии, травивший с собаками вольнодумцев в конце 80-х, а теперь он в чине Премьер-Министра, уже в партии крайних националистов в коалиции с фашистами. И говорит так же красиво, и ничего конкретного.

Давайте Вашу фразу:"в том что Бог есть и жизненные обстоятельства выступают в качестве инструмента общения между личностью и Богом", немного переделаем, на:

"в том что Непознанная Надмирная Реальность есть и жизненные обстоятельства выступают в качестве инструмента общения между личностью и Непознанной Надмирной Реальностью" (Высшим Разумом, Космическим Интеллектом, Вселенским ИнфоПолем, Абсолютом ...)

Всё-таки изначално слово "бог" имело вполне конкретное значение, под которое, с натяжкой, может попасть и Исса Просветлённый.

Вот и скажите - как практически происходит общение, что на это влияет, как "привлечь" к себе внимания больше чем к другим, как оценить СВОЙ уровень "человечности"?
RareMan вне форума