Цитата:
Сообщение от Sirin
Ну, например для того, чтобы избавиться от репутации пустобрёха.
А заодно хоть как нибудь обосновать своё моральное право с маниакальным упорством требовать примеры успехов от других людей и поучать их тому, о чём сам понятия не имеешь.
|
Те люди, кому нужна информация о моих деловых качествах, получают её.
Примеры я не требую. Нет необходимости требовать то, чего и так в достатке. Никто никого не тянет за язык и не стоит над душой с пистолетом, однако мы каждые несколько месяцев наблюдаем концептуальные заявления концептуальных концептуалах об их концептуальных проектах. А ещё через несколько месяцев выясняется, что очередной концептуальный проект концептуально потух.
Цитата:
Сообщение от Sirin
Как же мне нравится, когда "причины возникшей ситуации" "выявляются", обсуждаются и даются "советы на будущее" людьми, которые ни сном ни духом не участвовали, не участвуют и не планируют участвовать в этих процессах (речь не только о данной теме).
|
О моих планах тебе вряд ли что-то известно. Ты же не ясновидящий
У меня пока хватает осмотрительности не заявлять на весь мир, что я чего-то там концептуальное уже делаю чуть ли не в цивилизационных масштабах, а в результате, как в том анекдоте, "не шмогла".
Всякому делу своё время и место. Дойдёт и до поселений.