Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2020, 07:39   #196
бредень
Местный
 
Регистрация: 01.04.2018
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от казак Посмотреть сообщение
Ударными темпами строят и больницы , особенно в последнее время , когда петушок в задницу клюнул слегка ..
Слышь, казак! Об твой ник и память твоих предков неудавшийся мелко-банкирчик "садовник" задницу вытер, а ты тут продолжаешь играться в землян\инопланетян.

Нечем ему понять значения казачества, их воинских традиций и общинного жизненного уклада. Зато их потенциал осознала и использовала на пользу стране царица Екатерина.

Большевикам, вооружённые земледельцы общинники с устоявшимися воинскими традициями были опасны - заранее посеяли рознь(основания к тому были) в их рядах и использовав утилизировали.

За нынешних, ряженных "казаков" говорить не о чем. Но и здоровые ростки, кое-где выжили и пробились.

Спустя сто лет, можно вполне обоснованно предположить, что революционный путь не оправдал себя. Эволюцию не обманешь.

Sirin
Цитата:
И что бы это должно было бы заставить бортников делать революцию в пользу пчёл?
Захотят выжить, вынуждены будут эволюционно свои аппетиты умерить в пользу пчёл, поскольку у пчёл ещё и от Бога функциональная наделённость имеется.

"Пчёлы"-паразиты не в счёт.
бредень вне форума   Ответить с цитированием