06.02.2020, 11:03
|
#58
|
|
Форумчанин
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Рядом.
|
Цитата:
Сообщение от Sirin
Один маленький нюанс, как в том анкдоте...
СУЩНОСТНО ничем не отличаются.
То есть, с мировоззренческих позиций.
|
И как это ДОКАЗАЛ Ефимов в своём выступлении?
Лозунгами?
Так и сказал - С МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКИХ ПОЗИЦИЙ?
Где же это было указано Ефимовым в его выступлении?
Цитата:
|
Вся остальная шизофрения, о которой вы вопиёте - это ваше личное порождение.
|
Это Ефимов вопиёт о своей паранойе в своём выступлении, заявляя вздор, что:- ОДИ Щедровицкого и ОДИтинг Хаббарда - это ОДНО И ТО ЖЕ!!!
- Практика Щедровицкого НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ от практики саентологической!!!
- Школа Щедровицкого и школа саентологов - это ОДНО И ТО ЖЕ!!!
А я только снова указываю на этот концептуальный вздор от гуру КОБ.
Цитата:
И, возмущаясь отсутствием доказательств, Андрей Викторович, ВЫ БЫ НУ ХОТЬ ОДНО СОБСТВЕННОЕ В ОПРОВЕРЖЕНИЕ ПРИВЕЛИ БЫ!
Ну, кроме козырей - тройных восклицательных знаков.
|
Так своими восклицательными знаками я восхищаюсь ЛОЗУНГАМИ вздора от гуру КОБ, который НИКАК свои лозунги не потрудился ДОКАЗАТЬ!
Для гуру КОБ - ОДИ Щедровицкого и ОДИтинг Хаббарда - это ОДНО И ТО ЖЕ только уже потому, что есть в словах совпадающие СЛОГИ (БУКВЫ) - у саентологов ОДИтинг, а у методологов - ОДИ.
Я охреневаю от такой концептуальной методологии!!!
Цитата:
|
Для сравнения саентологии и методологов нужно, как-никак, узнать то и другое.
|
Так почему же гуру КОБ НЕ ЗНАЕТ НИ ТОГО, НИ ДРУГОГО?
Зачем гнать Ефимову на основе своей паранойи очередной вздор, над которым только смеяться будут, кто знает и саентологию Хаббарда, и методологию Щедровицкого?
Цитата:
В ваших познаниях саенты сомнений нет (есть сомнения в вашем к ней отношении).
А среди щедровитян какова ваша компетенция?
|
Точно такая же, как и в саентологии Хаббарда - включая не только чтение книг по методологии, изучения языка схематизированных изображений, участия в ОДИ, но и участие в практических семинарах в методологическом кружке Анисимова в г.Москва (м.Библиотека им.Ленина), а также приглашение методологов и работа с ними на пилотном курсе АУ весной 2007 года, а также подготовка ОДИ на первом курсе АУ осенью 2007 года. Проверить банально - набираете номер Михалыча и узнаёте, на пару с кем Мыхалыч изучал методологию Щедровицкого и КАКИМ образом это происходило в 2005-2008 годах.
А вы думали, что методологию Щедровицкого я знаю из вздорных аналитических записок ВП СССР и смешных выступлений Ефимова, как и вы?
Вы смешной, сторонник КОБ Серов...
|
|
|