Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2019, 14:19   #7
Андрей Старцев
Форумчанин
 
Аватар для Андрей Старцев
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Рядом.
Exclamation

Если ЛРС, вас устраивает коммунистическая метода подсчёта предателей Родины с оружием в руках по критерию, когда их отнесли в процентном соотношении ко всем пленным и всему населению оккупированных территорий, включая стариков, детей, женщин и немощных с инвалидами - то флаг вам в руки на всего 1 % предателей советской власти. Гордитесь таким малым процентом предателей Родины.

Я могу только предложить другую методику, по которой мухи и комары, как мясо, от котлет отделены, которые и надо посчитать и вычислить % тухлых котлет среди всех котлет, а не мухами с комарами в придачу. По этой методике проценты предателей могут быть на порядок выше - что может очень вас расстроить. Поэтому гордитесь своими числами, которые вас устраивают и применяйте ту методику, которая даёт заведомо минимальные числа по предателям советской власти.

Кстати, вы зря меня шефом над форумчаниным бредень назначили - я такой же над ним шеф, как и над вами, как это про вас утверждает сторонник КОБ С.Игнатов.

Не берите пример поведения со сторонников КОБ...
Андрей Старцев вне форума   Ответить с цитированием