Тема: РОССИЯ
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2017, 22:53   #1643
doctorr
Dyatels Voodpecer
 
Аватар для doctorr
 
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Ставропольский край
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Взял сумку весом 22 кг., в которой ожидал увидеть что?
Сечин ему кто, брат, сват, племянник покойной тётушки? С какого хрена он должен набивать прожорливое брюшко министра деликатесами?!
Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Ожидал получить, по его признанию, взятку в виде вина и деликатесов, но не деньгами, якобы.
Что, собственно, и требовалось доказать. Обманули! Вместо борзых щенков деньгами подсунули!
Остальное бла-бла можно засунать в задницу!


Вы можете в свою задницу засовывать всё что угодно – моя не против. Я человек либеральных взглядов и толерантен к чужим слабостям.

А вот какого хрена Сечин или его секретариат рассылает корзинки чиновникам – это вам нужно не у меня спрашивать, а у княже Игоря или его пресс-алкаше.

https://thebell.io/skolko-stoit-korzinka-ot-ivanycha/

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Бутылка вина весит около 1 кг.
Значит сумка с вином весом 22 кг - это навскидку 22 бутылки "элитного" пойла. Посчитаем для простоты не по 30-100 тыс. за бутылку, как "дарят" министрам, а по 10 тыс. Да разделим ещё на два, да ещё скащуху сделаем. Не жалко для пусть сраненького, но поэта.

Вот, бляха-муха, какой прокурор задарма пропадает! Вы почему, Сирин, до сих пор не прокурор?!! Какая потеря для Россиюшки! Ваша методика определения содержимого чёрного ящика по его массе великолепна! А методика определния инварианта в рублях просто гениальна! Вина подсудимого доказана! Заводите следующего!



Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Итого, сумочка по самым минимальным расчётом должна была тянуть тысяч на 100, не меньше.

100 тысяч? Хм, мало! Пишите 2 мильёна долларов – прокатит!
https://youtu.be/RunwlbrjRmQ?t=4m40s
doctorr вне форума   Ответить с цитированием