Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2016, 19:36   #11
садовник
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inin Посмотреть сообщение
Нехорошо, гражданин садовник, клеветать на ваше учебное заведение, в стенах которого вы (видимо, балбесом) просидели пять лет. Насколько я помню, вы в этом институте обучались по специальности “телемеханика”. По такому институту психические заболевания если с кем-то случайно и приходят, то сразу же и уходят.
Инин. Я вам признавался, что у меня второе психологическое и даже школу указывал Мерлинская Интегральная психология. Вы забыли - это бывает, ничего страшного - я напомнил. Но это уточнение не совсем по теме вопроса.
Во избежания еще недоразумений. Там же указывал, что имеется третье - экономическое и недописанная диссертация на гноссеологические тематики.

Я же вас вполне по человечески попросил прокомментировать определённые психические девиации. А не присоединяться к очередным попыткам изобличить меня во лжи.
садовник вне форума   Ответить с цитированием