Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2009, 00:00   #17
AUM
Завсегдатай
 
Аватар для AUM
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шуня Посмотреть сообщение
Это тогда не КОБовец, и от него нет толку хоть в какой структуре, хоть в ПП КПЕ.
Шуня, реально на вещи надо смотреть - при всех стараниях и благих намерениях никакой КОБовец не будет в силах что-либо существенно изменить состояние вещей там где заправляют те:
1. кого отрезают от остальных на 8 день
2. кому с самого детства вбивают в башку что гой не человек и обманывать его те только можно но и нужно.

Во власть нужно входить, а входить во власть возможно только при активной поддержка населения. А активность населения это как раз то чего в данное время просто нет и властям эта активность абсолютно не нужна. Так что для того что бы что-то изменить нужно организовываться на местах, поддерживать связь и активизировать свой народ, не для войны, а для активного участия в полит. жизни.

Все эти сказки о работе над собой и воспитании детей, которые может быть что-нибуть изменят к лучшему - то в чём нас так усердно пытаются убедить т.н. меровцы - Ян ЗмейЮшин в их числе - это обыкновенная жидовская потуга заболтать дело.
Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
...Политических организаций, построенных на базе КОБ, в настоящий момент не видно и не слышно. ПП КПЕ, декларирующая КОБ своей базой, дальше деклараций не ушла - это обычная толпо-"элитарная" структура, компрометирующая КОБ.
Что касается КПЕ их отношения к КОБ и т.д., то вместо того что бы кого-то критиковать нужно показать своим примером что и как нужно делать и каких результатов можно добиться. До сих пор Ефимов/Зазнобин вообще никаких результатов своей деятельности предъявит не могут и беда в том что и не собираются, т.к. задачи у них другиe, например записать лекцию на тему того что страшное уже позади и конец света уже прошёл, как это не так давно сделал Зазнобин.
Цитата:
Сообщение от Djohar Посмотреть сообщение
Аум, а Штирлиц, по-вашему, организовал Коммунистическую Партию Германии, что ли? Или действовал тайно, всё-таки?
Джохар,я ещё жду ответа на свой вопрос, что касается Штирлица, то советую прочитать моё сообщение ещё раз прежде чем задавать подобные вопросы.
AUM вне форума   Ответить с цитированием