Цитата:
Сообщение от садовник
И отчего же просьба оскорбиться странная? Если Вы считаете, что я Вас оскорбляю, то логичен следующий шаг - оскорбиться. Не курите "логику".
|
Честно говоря, это по вашей логике я должен быть оскорблён. Значит вы подтверждаете, что вы меня оскорбляете? И не довольны тем, что я не оскорбляюсь?
Нуууу знаете, большей наглости я не видывал.... Хотя нет, было недавно в новостях, когда СБ ООН разрешил с Красным Крестом отправить колонну машин в Донецк, а кто-то считает это ложью.
Садовник, вы читали "Алиса в стране чудес"? вы хоть что нибудь оттуда почерпнули кроме того, что нельзя кушать всё подряд?
Цитата:
|
Мы пока что и людьми то не стали.
|
Вооще отпад!!! Если вы садовник не человек, то кто?
Цитата:
|
На островах туманного альбиона логику тоже не преподают, видимо её там - курят.
|
На туманных островах всё очень туманно и не определённо. Могу дать некую подсказку:
ВП СССР оставил в умолчаниях вопрос о символичности львиной шкуры на плечах Геракла в своей работе Наука и Жизнь.
Ну, не нужна вам сверхсила или некие дополнительные возможности - не надо. Давайте затронем эти вопросы:
Цитата:
|
п.с. а што это вы не хотите пообсуждать понятие времени в фильме, ну или из чего мы состоим?
|
Хватит садовник обсуждать мою личность, давайте пообсуждаем фильм:
Цитата:
|
Я обсуждаю не фильм, а лишь ваше безмерное желание стать супербараном.
|