Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2014, 09:45   #3039
ANTON
Ушёл в баню
 
Регистрация: 24.06.2014
Адрес: Земля
По умолчанию ФАКТЫ И МНЕНИЯ

http://zergulio.livejournal.com/1816462.html
25.07.14 Утренний кофе. США вводит войска на Украину


Цитата:
Собственно, заголовком уже все сказано. США, уже не стесняясь заявляют, что на территорию Украины приедут военспецы
Скрытый текст:
(источников много, но Вершинин разобрал это лучше остальных: http://putnik1.livejournal.com/3282637.html).

Цитата:
Добро пожаловать во Въетнам образца 2014 года, но уже возле границ России.

Ситуация со сбитым самолетом, как вы уже заметили, начала откровенно игнорироваться и замалчиваться.
Скрытый текст:
Ну не вы, русские сбили, ну и ладно, зачем скандалить, трагедия, молчание золото, нетолерантно родственников шумихой мучить. Министерство Обороны РФ раскатало в тонкий блин все доказательства и укропов и США. Впрочем, у США, кроме болтовни, и доказательств то не было.

Демотиваторы на тему США и самолета непременно будут и будет их много.


Цитата:
Что же до Украины ... происходящее там можно назвать одним словом - дурдом. Газ из хранилищ, судя по готовности к переговорам, уже разворован, хотя и полутора месяцев не прошло. Ситуация патовая, денег нет вообще, реверс газа вместе с мечтами о сланцевом газе накрылись известным органом, какие тут могут быть переговоры и о чем - непонятно. Есть мнение, что их и не будет.

В зоне АТО карателей системно превращают в кашу, никто не верит никому, украинская армия действует не как армия, а как десяток разрозненных банд. Мобилизация идет, но на что кормить и обувать новобранцев непонятно вообще, ибо денег нет.

В политике на Украине все еще хуже, чем в экономике. Начались отставки, интриги с коалициями, шантаж и подковерные игры. В растерянности прибывает даже известный украинский ЛГБТ-блоггер Арсен Аваков. После бурления политической среды Украина может похвастаться деградацией абсолютно всех слагаемых государственности, включая экономику и политику.

Мое субъективное мнение - США успешно добились превращения Украины в Сомали. Далее они будут действовать самостоятельно, уже без оглядки на хохлов, ибо они свою роль отыграли и больше, кроме как поставщики пушечного мяса, не нужны.

UPD. Пишут, что двоих американцев уже сминусовали в Мариуполе, а их задача - готовить полевых командиров и бойцов:
Скрытый текст:
http://pravosudija.net/article/247-mariupol-180-2-178
24.7 Мариуполь. 180 - 2 = 178
Прибывшая вчера в Киев с базы Форт-Беннинг делегация военных советников армии США понесла сегодня первые потери в Мариуполе. Двое советников были застрелены неизвестными.


Эта новость засекречена и запрещена к публикации на Украине.
Скрытый текст:
В отличие от сотрудников ЧВК, американским (государственным) военным советникам причитаются воинские похороны с почестями на родине. Есть все основания полагать, что в самое ближайшее время полиция одного из американских городов сообщит, что двое военнослужащих были застрелены в каком-то баре неизвестными преступниками.
Из какого оружия они были застрелены, полиция скорее всего забудет сообщить, хотя, например, переделанные в самозарядную винтовку автоматы Калашникова, а также снайперские винтовки Драгунова продаются в американских магазинах. По всей вероятности, гибель этих людей сослужит добрую службу борцам за ограничение распространения огнестрельного оружия в США.


Цитата:
После прибытия в Киев советники, не теряя времени, были переброшены в Мариуполь, где к ним присоединились немолодые граждане Украины, которые будут помогать им в обучении молодых бойцов. Эти ветераны прекрасно владеют как минимум одним иностранным, а именно русским языком. В своё время они относились к в/ч 65564. Это была 10 обрСпН, тогда ещё ГРУ ГШ ВС СССР.
Скрытый текст:
http://specnaz.pbworks.com/w/page/17...93%D0%A0%D0%A3 Из комментов :
20.10.2006 14:23:22
Я служил в этой бригаде как раз тогда, когда после Союза её передали Украине. При Союзе 10-ка имела номер в/ч 65564, при Украине в/ч А 0680.
Застал её реорганизацию.
Многие офицеры дослуживали в ней, некоторые перевелись в Россию, но таких было очень мало.
На знамени части было написано: 10 отдельная бригада специального назначения, "За нашу Советскую Родину!".
Как такое знамя потом могло остаться в действующей части в Украине?



Цитата:
Любопытно, что готовить эта очень большая по любым меркам сводная команда советников будет не украинскую армию, подготовкой которой занимаются как раз американские ЧВК, а довольно странных курсантов. Это «чёрные человечки» добровольческого вооружённого формирования Батальон «Азов» и «наёмники Коломойского» — Батальон «Днепр», разбавленные к тому же остатками бывшего «Беркута».

До сих пор я изложила факты, теперь — первые приходящие на ум связи с этими новостями соображения. Похоже, что вслед за ЧВК теперь уже и Армия США занялась на Украине созданием группировок полевых командиров с тем, чтобы война там не прекращалась как можно дольше.
Скрытый текст:
24 июля, 2014 - 23:54
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/247-mariupol-180-2-178


http://bulochnikov.livejournal.com/1532586.html

Цитата:
Строим силлогизмы и задаём вопросы:

Режиссёр и актёр Кургинян заявил, что кроме миллиона АК он поставил Новороссии ещё и буки. И ещё поставит, если те будут правильно себя вести. Буки ополченцы не видели.

Через несколько дней валят боинг и и США обвиняют Россию в поставке буков ополченцам. Это выгодно США и Укрии.

Кургиняна создал Сурков.

Вывод: Сурков работает на США или на Укрию. Или на всех сразу.

Силлогизм безупречен. Но остаются вопросы:
Сурков работает от себя или на кого то из Кремля?
А на кого?

Суркова формально назначил Путин.
Но сеть вопросы:

Кто его протолкнул представителем Президента на Украину?

А кто протолкнул Зурабова послом на Украину?

Кто мог это сделать?

Кому это выгодно?

Для сего назначили на должности этих двух проходимцев? Не для того ли, чтобы они слили Новороссию?
ANTON вне форума