Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2013, 12:44   #43
Н2О
Участник
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Россия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
Вот, к примеру, в обществе, где все считают, что Земля пуп вселенной появляется информация, что это в некоторой степени не так - насколько высока вероятность того, что эта информация нисколько не повлияет на общественные стереотипы по этому вопросу?
Это толковый вопрос - рассчитать, как возможно информационно повлиять на изменение общественных стереотипов с вероятностью, близкой к 90-95%?

Очень интересно решение этого вопроса. А ещё в большем интересе - практическая реализация этого решения...

У вас имеются свои представления по решению этого толкового вопроса?

Цитата:
(зиждется, а не жиждется, если вы не имели в виду чего то специфического).
Да, я имел в виду именно специфическое...

Цитата:
"Общества социального благополучия" на основе либерально-буржуазного устройства не возможны - благополучие одних стран покупается за счёт других, ввергаемых в нищету, т.е. с нравственной точки зрения считать такое общество "социально благополучным" - безнравственно, но возможно укоренение иллюзии о таком состоянии общества на какой то период времени.
Так что возможно тогда сделать?

Цитата:
Сообщение от sergign60
Ничего неожиданного - настолько были "содержательными" ваши "сдачи", что от них поспешили избавиться, как от информационного шума.
Обычное дело. На концептуальном форуме стёрли тему информационного шума в 12 страниц обсуждения прогноза, который в отношении КОБ через два с половиной года реализовался на 100%...

Цитата:
Ровно точно так же быстро сдуются (не более 10 страниц форумного текста) и тот час позабудутся ваши интеллектуальные потуги и здесь.
Так я сохраняю темы, в которых участвую - и при реализации следующего прогноза в отношении КОБ - я вам потом напомню о вами забытом... Достаточно того, что у меня хорошая память.

Цитата:
И действительно, занялись бы чем-либо более полезным, чем копипастить сюда свою дурь.
Благодарю за вежливость.
Н2О вне форума