Тема: АнтиКОБ
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2009, 11:34   #6
Iоанн Пламенный
Участник
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
вонюша, а ты и вправду пришёл сюда за "общением", за ради "диалога" или всё-таки для тебя куда как важнее толкнуть здесь свои "мыслишки", нагадить изрядно, а апосля прокукарекать в своём "живом журнале", как "к тебе плохо отнеслись эти кобики"?

Если за первым, то будь добр, продиктуй нам, пожалуйста, как ты себе понимаешь слово "общение", "диалог", "беседа".
Игнатов, лично с Вами общаться не только противно, но и просто вредно. И даже не только мне -- есть достаточное количество совершенно не склонных к Православию, не относящихся к РПЦ или иной Церкви, которым так же неприятно общение с таким распоясавшимся хамьём, считающим себя "небыдлом", да еще лицемерно употребляющим такие слова, как "любовь", "согласие" и т.п.

Я не осуждаю Вас, конечно, понимая, что подобное "психоэмоциональное состояние" Ваше -- это следствие Вашего увлечения КОБ. Поэтому, конечно, я постараюсь впредь игнорировать Вас, чтобы не провоцировать потоки брани, и сконцентрируюсь исключительно на обсуждении вашего учения.

Будем отделять грешников от греха.
Iоанн Пламенный вне форума   Ответить с цитированием